Видео новости мира 3D

Самые свежие новости в видео формате из мира 3D и высоких технологий. Видео обзоры гаджетов и изобретений.

 

Голографические изображения

Samsung показала демонстрацию изобилующую трехмерными, голографическими изображениями. Компания Sensacel презентовала свето-диодную, не сенсорную панель реагирующую не на касание, а на приблежение.

Перейти >>>
Показ мод в 3D

Дом высокой моды Burberry стал первым в мире модным домом который для рекламы своей продукции использовал 3D технологию. Компания считае что это огромный шаг вперед в развитие индустрии моды. цель состоит в том чтобы стать ближе к людям...

Перейти >>>
3D-проэкции

Подообные Мероприятия обычно приурочено ккакому нибудь знаковому событию. делаеться на заказ. Но посмотрите как умопомрачительно это выглядит. и вот вам несколько лучших. разработана 3D проекция на автомобиль.

Перейти >>>
3D-технологии

Плоское изображение уходит в прошлое. Ноут буки превращаються в 3D-кинотеатры! 3D внедряют не только в телевизоры, но и в мобильные, планшеты и комьпьютеры. Обзор ноутбука: HP Envy 17 c 3D очками.

Перейти >>>
3D-ноутбук Sony

Компания Sony первая явит миру 3D-ноутбук с разрешением дисплея 1080p. А так же. Новая категория персональных компьютеров - «ультрабуки».Смартфон Samsung Galaxy S II. Padfone - планшет со слотом для смартфона.

Перейти >>>
3D-ТВ

3-х мерное телевидение разрушает психику, сажает зрение и вообще просмотр 3D видео черевато массовым ухудшением здоровья. 3D может повредить зрителю. Кому нельзя смотреть объемное кино и телевидение?

Перейти >>>
Камера Go Pro HD

Обзор экстремальной камеры Go Pro HD. А так же. Гарнитура управляемая силой мысли "Xwave" Для i-phone, i-pod touch и i-pad. 3-х мерный принтер для пены. MSI представила первый в мире 3D Multitouch дэсктоп все в одном.

Перейти >>>
E-3 2011

Новости из мира игровых приставок и компьютерных игр...

Nintendo, Play Station..

 

 

Перейти >>>

 

Яндекс.Метрика